Subasta 66 - Mail auction

Date: 2011-05-03

# Items: 308

MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 66 - Mail auction - 2879
Lote 12 monedas 8 Antoninianos, 2 Centenionales y 2 Follis. CONSTANTINO I, II y GALIENO. AE y Ve. A EXAMINAR. BC+ a EBC-.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 66 - Mail auction - 2880
Lote 15 pequeños bronces. ARCADIO, CONSTANTINO I, II, CONSTANTINOPOLIS, CRISPO, URBS ROMA y VALERIANO. AE. Incluye Maiorinas reducidas, Medios Centenionales y Follis 19 mm. A EXAMINAR. BC+ a MBC+.