Antoniniano.
Acuñada el 260-268 d.C.
SALONINA.
Rev.: FECVNDITAS AVG. Fecundidad en pie a izquierda con cornucopia, a sus pies niño. 3,10 grs. AE. (Restos de plateado). C-39.
MBC.
Antoniniano.
Acuñada el 260-261 d.C.
MACRINO HIJO.
Rev.: ROMAE AETERNAE. Roma sedente a izquierda sobre un escudo, portando Victoria y lanza. 3,33 grs. Ve. C-11.
BC.
Sestercio.
Acuñada el 259-268 d.C.
PÓSTUMO.
Anv.: IMP. C. M. CASS. LAT. POSTVMVS P. F. AVG. Busto radiado a derecha. Rev.: VICTORIA AVG. Victoria, en marcha a izquierda, a sus pies cautivo. Pátina verde. RARA ASÍ. C-379.
MBC+/MBC.
Antoniniano.
Acuñada el 259-268 d.C.
PÓSTUMO.
Rev.: HERC. PACIFERO. Hércules en pie a izquierda con maza y rama de olivo. 3,40 grs. Ve. (Grieta). C-101.
MBC+/MBC.
Antoniniano.
Acuñada el 268-270 d.C.
VICTORINO.
Rev.: SALVS AVG. Salud en pie dando de comer a serpiente en sus brazos. 3,92 grs. AE. Pátina verde. C-112.
MBC+.