Aureliano y Vabalato. Antoniniano. Anv.: VABALATHUS V. C. R. IM. D. R. Busto con láurea de Vabalato a derecha. Rev.: IMP. AVRELIANVS AVG. Busto radiado de Aureliano a derecha. Escasa. CH-1. Ae. 2,9gr. MBC.
Galieno. Antoniniano. 260-268 d.C. Anv.: GALLIENVS P.F. AVG. Busto radiado a derecha. Rev.: VICTORIA AVG. Victoria en pie con pátera y palma. Oxidaciones superficiales. SB-1098c. Ar. 3,35gr. MBC+.
Alejandro Severo. Denario. 228-231 d.C. Rev.: P. M. TR. P. VIII. COS. P. P. Sol en pie señalando a izquierda con un globo. SB-391. Ar. 2,86gr. EBC.
Alejandro Severo. Denario. 231-235 d.C. Rev.: MARS VLTOR. Marte en vestimenta militar avanzando a derecha con escudo y lanza. SB-161a. Ar. 2,64gr. EBC/EBC-.
Antonino Pio. Denario. 139-161 d.C. Anv.: ANTONINVS AVG. PIVS P. P. Busto con barba a derecha. Rev.: TR. POT. COS. II. Paz en pie con rama de olivo y cuerno de la abundancia. SB-831. Ar. 4,19gr. MBC+.
Antonino Pio. Denario. 139-161 d.C. Anv.: ANTONINVS AVG. PIVS P. P. Busto con láurea a derecha. Rev.: COS. III. Haz de rayos sobre trono revestido. SB-345. Ar. 3,01gr. MBC+.
Póstumo. Antoniano. 259-268 d.C. Anv.: IMP. C. POSTVMVS P.F. AVG. Busto radiado y revestido a derecha. Rev.: ORIENS AVG. Sol avanzando a izquierda, una P en el campo. SB-213a. Ar. 2,74gr. MBC+/MBC-.
Filipo I. Sestercio. 245 d.C. Anv.: IMP. M. IVL. PHILIPPVS AVG. Busto con laúrea a derecha. Rev.: P. M. TR. P. II. COS. P. P. Filipo sentado a izquierda con globo. Cospel levemente faltado. CH-121. Ae. 17,6gr. MBC-.
Trajano. Denario. 114-117 d.C. Rev.: COS. V. P. P. S. P. Q. R. OPTIMO PRINC. Aequitas sentada a izquierda con balanza y cuerno de la abundancia. SB-85. Ar. 3,35gr. MBC/MBC-.
Marco Aurelio. Denario. 171-172 d.C. Rev.: IMP. VI. COS. III. Roma sentada a izquierda con cetro y Victoria, a sus pies un escudo. SB-290. Ar. 2,97gr. MBC+.