22 Follis diferentes:Constantino I, Galeria Valeria, Graciano, Constantino II, Magencio, Teodosio, Elena, Fausta, Constancio y Decencio. De RC a MBC.
TIBERIO. Denario. Lugdunum (36-7). R/ Livia con rama y cetro, sentada a der. con silla lisa y sobre dos líneas;PONTIF. MAXIM. RIC-26. SB-16. Fina grieta y leves oxidaciones limpiadas. Bonita acuñación. EBC-.
TIBERIO. Denario. Lugdunum (36-7). R/ Livia con rama y cetro, sentada a der. con silla ornamentada y sobre una línea;PONTIF. MAXIM. RIC-30. SB-16a. MBC+.