40 antoninianos. Gordiano III (10), Filipo I (10), Otacilia Severa (5), Filipo II (6), Trajano Decio (5), Treboniano Galo (2) y Valeriano I(2). De MBC-/EBC.
15 antoninianos y 1 denario:Carino (2), Numeriano, Valeriano I (2), Diocleciano, Caro (2), Floriano, Salonina, Claudio II, Póstumo, Severina (antoniniano y denario), Valeriano II y Tétrico I. Todos diferentes. De BC+ a MBC+.
Lote 61 monedas de AE-2, AE-3 y AE-4: Magencio, Diocleciano, Crispo, Licinio I, Licinio II, Maximiano, Constantino I, Constantino II, Constantino III, Constancio, etc... La mayoría más que MBC.