21 denarios de 21 emperadores y augustas diferentes: Vespasiano, Domiciano, Nerva, Trajano, Adriano, Faustina madre, Marco Aurelio, Lucio Vero, Cómodo, Crispina, Septimio Severo, Julia Domna, Caracalla, Geta, Heliogábalo, Julia Soemias, Julia Maesa, Alejandro Severo, Julia Mamea, Maximino I y Gordiano III. De MBC EBC.
11 denarios diferentes:Vespasiano, Domiciano, Trajano, Lucio Vero, Adriano, Julia Domna (2), Julia Mamea (2), Julia Soemias y Julia Maesa. BC+/MBC.
95 denarios diferentes:Vespasiano (2). Domiciano (3), Nerva, Trajano (3), Adriano (4), Antonino Pío (5), Faustina madre (7), Marco Aurelio (3), Faustina hija (5), Septimio Severo (7), Julia Domna (4), Caracalla (4), Geta (3), Heliogábalo (3), Alejandro Severo (12), Julia Mamea (6), Maximino I(8) y Gordiano III (11) Julia Soemias, Julia Maesa (3). De MBC- a EBC.
19 denarios diferentes:Domiciano, Trajano, Adriano (2), Antonino Pío (2), Faustina madre (3), Marco Aurelio, Faustina hija, Septimio Severo (2), Alejandro Severo (2), Maximino I (2) y Gordiano III (2). De MBC- a EBC-.