11 denarios diferentes:Vespasiano, Domiciano, Trajano, Lucio Vero, Adriano, Julia Domna (2), Julia Mamea (2), Julia Soemias y Julia Maesa. BC+/MBC.
95 denarios diferentes:Vespasiano (2). Domiciano (3), Nerva, Trajano (3), Adriano (4), Antonino Pío (5), Faustina madre (7), Marco Aurelio (3), Faustina hija (5), Septimio Severo (7), Julia Domna (4), Caracalla (4), Geta (3), Heliogábalo (3), Alejandro Severo (12), Julia Mamea (6), Maximino I(8) y Gordiano III (11) Julia Soemias, Julia Maesa (3). De MBC- a EBC.
19 denarios diferentes:Domiciano, Trajano, Adriano (2), Antonino Pío (2), Faustina madre (3), Marco Aurelio, Faustina hija, Septimio Severo (2), Alejandro Severo (2), Maximino I (2) y Gordiano III (2). De MBC- a EBC-.
72 denarios:Septimio Severo (10), Julia Domna (5), Caracalla (6), Geta (2), Heliogábalo (2), Julia Maesa (3), Julia Mamea (5), Maximino I (12), Alejandro Severo (15) y Gordiano III (12). Calidad media MBC/MBC+.
20 denarios:Septimio Severo (2), Julia Domna, Caracalla, Geta, Julia Mamea (3), Maximino I (4), Alejandro Severo (4) y Gordiano III (4). De MBC a EBC-.