CONSTANTE. Sólido. Tréveri (347-348 d.C). A/Ley.:CONSTANS AVGVSTVS. R/VICTORIAE DDNN AVGG, en el escudo: VOT X MVLT XX. RIC-129. SC. Escasa.
JOVIANO. Sólido. Sirmium, rama (363-64). A/ Busto diademado con perlas y drapeado a der.;D.N.IOVIANVS P. F. P. AVG. R/El Emperador con lábaro y globo, delante cautivo: SECVRITAS REIPVBLICAE. RIC-109 vte. EBC. Muy rara.
VALENTINIANO I. Sólido. Antioquía (364-7). A/Busto laureado de perlas, drapeado y con coraza a der.; D.N. VALENTINIANVS P. F. AVG. R/ El Emperador con estandarte con cruz y globo nicéforo;RESTITVTOR REIPVBLICAE. RIC-2a. Pequeñas marcas. MBC+.
VALENTINIANO I. Sólido. Nicomedia, S (364-7). R/ El Emperador con lábaro y globo nicéforo a der.;RESTITVTOR REIPVBLICAE. RIC-2b. CH-28. Rayitas en el rev. EBC.
VALENTE. Sólido. Antioquía (364-7). A/ Busto laureado de perlas, drapeado y con coraza;D. N. VALENS PERPER. F. AVG. R/El Emperador con lábaro y globo nicéforo;RESTITVTOR REIPVBLICAE. ANTE entre puntos. RIC-2d vte. MBC.
TEODOSIO. Sólido. Sirmium, S. A/ Busto laureado con perlas, drapedo y con coraza a der.;D.N. THEODOSIVS P. F. AVG. R/El Emperador a der. con estandarte, globo nicéforo y sometiendo cautivo; VICTORIA AVGGG. RIC-15a. MBC. Escasa.
ARCADIO. Sólido. Mediolanum (394-98). A/ D. N. ARCADIVS P. F. AVG. R/VICTORIA AVGGG. CONOB en el exergo y M-D en el campo. RIC-35b. Pequeñas marcas. EBC.