Lote 10 Sestercios.
TRAJANO (2), ADRIANO (2), ANTONINO PÍO, CÓMODO, ALEJANDRO SEVERO, JULIA MAMEA y GORDIANO III (2).
Diferentes. A EXAMINAR.
RC a MBC-.
Lote 13 Sestercios.
DOMICIANO, TRAJANO, ADRIANO, FAUSTINA I, ANTONINO PÍO, MARCO AURELIO, FAUSTINA II, CÓMODO, CRISPINA, ALEJANDRO SEVERO, JULIA MAMEA, GORDIANO II y FILIPO I.
Emperadores diferentes. A EXAMINAR.
RC a BC+.
Lote 3 Antoninianos.
GORDIANO III, FILIPO I y OTACILIA SEVERA.
Rev.: P.M. TR. P. V. COS. II. P. P., AEQVITAS AVGG y CONCORDIA AVGG. AR. A EXAMINAR.
MBC+ a EBC.
Lote 2 Antoninianos.
FILIPO II y TREBONIANO GALO.
EBC-.