Auction 437

Date: 2024-09-19

# Items: 1409

Total starting: 74836

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2908
India portuguesa. 1912. 1 rupia. (KM. 18). AG. 11,62 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2909
India portuguesa. 1912. 1 rupia. (KM. 18). AG. 11,61 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2910
Indias Orientales holandesas. 1943. Guillermina. 2 1/2 gulden. (KM. 331). AG. 24,94 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2657
Bélgica. 1868. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,71 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2402
1811. Fernando VII. Catalunya (Tarragona o Mallorca). 3 cuartos. (AC. 10). 7,42 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2658
Bélgica. 1868. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). Rayitas. AG. 24,81 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 3171
1871*1871. Amadeo I. SDM. 100 pesetas. Reproducción en plata dorada. 44 g. (Proof).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2660
Bélgica. 1869. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,77 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2916
Italia. (s. XIII). Ancona. Dinero. (Biaggi 33). Anv.: Cruz. BDE ANCONA. Rev.: C, V, S en campo. BPPjSjRVIjRIA. Vellón. 0,64 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2661
Bélgica. 1869. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,88 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2662
Bélgica. 1869. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,89 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2663
Bélgica. 1869. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). Golpecitos. AG. 24,96 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2664
Bélgica. 1870. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,64 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2665
Bélgica. 1870. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,60 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2666
Bélgica. 1870. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,88 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2667
Bélgica. 1873. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,82 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2668
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2669
Bélgica. 1873. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,67 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2670
Bélgica. 1873. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). 24,84 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2671
Bélgica. 1873. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,85 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2672
Bélgica. 1873. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,86 g. MBC-/MBC.