Auction 437

Date: 2024-09-19

# Items: 1409

Total starting: 74836

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2936
Letonia. 1931. 5 lati. (KM. 9). AG. 25,00 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2937
Letonia. 1931. 5 lati. (KM. 9). AG. 24,84 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2170
Almohades. A nombre del Mahdí. Dirhem. (V. 2088) (Hazard 1101). 1,55 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2938
Letonia. 1931. 5 lati. (KM. 9). AG. 25,03 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2685
Brasil. 1856. Pedro II. 500 reis. (KM. 464). AG. 6,37 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2686
Brasil. 1859. Pedro II. 500 reis. (KM. 464). AG. 6,37 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2431
1821. Fernando VII. Bilbao. UG. 10 reales. (AC. 1023). Tipo "cabezón". 12,87 g. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2687
Brasil. 1863. Pedro II. 500 reis. (KM. 464). AG. 6,35 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 3207
1931. 25 pesetas. (Ed. 358). 25 de abril, Vicente López. Lote de 25 billetes. A examinar. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2696
Canadá. 1981. Isabel II. 1 dólar. (KM. 130). Ferrocarril transcontinental. Manchitas. AG. 23,17 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 3209
1931. 50 pesetas. (Ed. 359). 25 de abril, Rosales. Lote de 19 billetes. A examinar. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2956
México. 1861. ‘ (México). CM. 8 reales. (KM. 377.10). AG. 26,71 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2701
Chile. 1849. Santiago. ML. 2 reales. (KM. 100.2). AG. 5,88 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2958
México. 1881. ‘ (México). MM. 8 reales. (KM. 377.10). AG. 26,87 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2703
Chile. 1858. 20 centavos. (KM. 125). AG. 4,97 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2963
México. 1897. ‘ (México). AM. 8 reales. (KM. 377.10). Con resellos orientales en anverso y reverso. AG. 26,93 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2965
México. 1894. Zs (Zacatecas). FZ. 8 reales. (KM. 377.13). Pequeños resellos orientales. AG. 26,81 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 3221
1935. 50 pesetas. (Ed. 366). 22 de julio, Ramón y cajal. Serie A. Doblez central. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2712
Islas Cook. 1973. Isabel II. 2 dólares. (KM. 8). 20º Aniversario de la coronación. AG. 25,86 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2969
México. 1882. Zacatecas. S. 25 centavos. (KM. 406.9). AG. 6,66 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2460
1846. Isabel II. Barcelona. 6 cuartos. (AC. 31). Flores de 7 pétalos. 14,34 g. MBC.