Auction 437

Fecha: 2024-09-19

# Objetos: 1409

Total salida: 74836

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2757
Estados Unidos. 1885. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,68 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2758
Estados Unidos. 1886. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,31 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2759
Estados Unidos. 1887. S (San Francisco). 1 dollar. (KM. 110). AG. 26,61 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2760
Estados Unidos. 1889. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,76 g. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2761
Estados Unidos. 1896. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,73 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2762
Estados Unidos. 1897. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). Rayita. AG. 26,57 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2763
Estados Unidos. 1897. S (San Francisco). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,72 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2764
Estados Unidos. 1902. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,09 g. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2765
Estados Unidos. 1903. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,70 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2766
Estados Unidos. 1921. Filadelfia. 1 dólar. (KM.110). AG. 26,67g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2767
Estados Unidos. 1921. D (Denver). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,65 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2768
Estados Unidos. 1922. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,72 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2769
Estados Unidos. 1922. D (Denver). 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,55 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2770
Estados Unidos. 1922. S (San Francisco). 1 dólar. (KM. 150). Rayitas. AG. 26,72 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2771
Estados Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,79 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2772
Estados Unidos. 1923. D (Denver). 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,54 g. MBC-
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2773
Estados Unidos. 1923. S (San Francisco). 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,45 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2774
Estados Unidos. 1924. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,71 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2775
Estados Unidos. 1925. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,76 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2776
Estados Unidos. 1926. D (Denver). 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,64 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 437 . 2777
Estados Unidos. 1927. D (Denver). 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,62 g. BC+