AUCTION E-LIVE 12

Date: 2024-09-18

# Items: 591

Total starting: 235300

Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 450
CHINA. República popular 1995. 50 yuan. panda. 1/2 onza Au. plastico original y certificado. Fecha pequeña. (km# 718) Muy rara.
PROOF
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 138
José Napoleón (1808-1813). 1810 AI. Madrid. 320 reales. (AC 54). Au 27,06 gr.
MBC+
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 139
José Napoleón (1808-1813). 1810 RS. Madrid. 320 reales. (AC 55). Au 27,09 gr. Leve marquta en canto a las 6.
EBC