AUCTION E-LIVE 12

Date: 2024-09-18

# Items: 591

Total starting: 235300

Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 161
Catalunya Napoleónica (1808-1814). 1814. Barcelona. 4 cuartos. (AC 22). Ae.
MBC-
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 182
Fernando VII (1808-1833). 1812. Catalunya. 3 cuartos. (AC 11).
MBC
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 509
ESTADOS UNIDOS DE AMERICA / UNITED STATES OF AMERICA. 1897. Philadelphia. 1 dólar. Morgan dollar. (KM# 110). Proof Like. Pleasant Toning.
SC
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 590
COOPERATIVAS. Lote de 12 fichas o jetones a identificar.
BC
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 591
COOPERATIVAS. lote de 12 fichas o jetones a identificar.
BC
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 142
Catalunya Napoleónica (1808-1814). 1808. Barcelona. Cuarto. (AC 2). Ae.
MBC
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 439
ANDORRA. 1977. Medalla de plata oficial. Santa Ermengol. Con cartera original. 25 gr.
S/C
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 441
AWADH. Rupia. S. XVIII. (KM#103.02). 11,01 gr.
MBC+
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 521
FRANCIA. 1754. Token del tesoro Real. Tresor Royal. Luis XV.
EBC-
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 533
INDIA BRITANICA. 1900. 1 rupia. (KM#492). 11,64 gr.
MBC+
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 541
MEXICO. 1863 Zs MO. 8 reales. Zacatecas. (KM#377.13). Resello.
MBC
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 542
MEXICO. 1873 Go FR. 8 reales. Guanajuanto. (KM#377.8). Resello.
BC+
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 543
MEXICO. 1874 Mo MH. 8 reales. Mexico City. (KM#377.10).
MBC
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 288
Isabel II (1833-1868). 1856. Segovia. 5 céntimos de real. (AC 161). Ae.
EBC
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 544
MEXICO. 1875 Zs JA. 8 reales. Zacatecas. (KM#377.13).
MBC-
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 545
MEXICO. 1881 Zs JS. 8 reales. Zacatecas. (KM#377,13). Resello oriental.
MBC-
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 546
MEXICO. 1887 Pi MR. 8 reales. Sant Luis Potosí. (KM#377.12).
MBC
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 547
MEXICO. 1888 Go RR. 8 reales. Guanajuato. (Km#377.8). Resello oriental.
MBC
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 549
MEXICO. 1894 Ga JS. 8 reales. Guadalajara. (KM#377.6).
MBC
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 550
MEXICO. 1895 Mo AB. 8 reales. Mexico City. (KM#377.10).
MBC
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 12 . 551
MEXICO. 1895 Cn AM. 8 reales. Culiacan. (KM#377.3).
MBC