MONTEALEGRE DEL CASTILLO (ALBACETE). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. (1937ca). (González: 3639/41). Insual serie completa en esta calidad. SC/SC-.
PEDRO MUÑOZ (CIUDAD REAL). 25 Céntimos, 50 céntimos y 1 Peseta. 1 de Septiembre de 1937. (González: 4099/01). Rara serie completa, especialmente en esta calidad. EBC/EBC+++.
PEDRO MUÑOZ (CIUDAD REAL). 25 Céntimos y 1 Peseta. 1 de Octubre de 1938. (González: 4102, 4104). Muy raros, especialmente en esta excepcional calidad. SC.
PUERTOLLANO (CIUDAD REAL). 50 Céntimos, 1 Peseta y 2 Pesetas. (1937ca). Serie C, B y A, respectivamente. (González: 4397/99). Insual serie completa. MBC/MBC-.
PUERTOLLANO (CIUDAD REAL). 25 Céntimos, 50 Céntimos, 1 Peseta y 2 Pesetas. 1 de Septiembre de 1937. Serie D, C, B y A, respectivamente. (González: 4400/03). Rara serie completa. EBC/EBC+.