Auction 435

Date: 2024-07-11

# Items: 1814

Total starting: 76104

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 977
Bolivia. 1840. Potosí. LR. 8 soles. (KM. 97). AG. 27,12 g. MBC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 978
Bolivia. 1841. Potosí. LR. 8 soles. (KM. 103). AG. 26,54 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 979
Bolivia. 1841. Potosí. LR. 8 soles. (KM. 103). AG. 26,86 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 980
Bolivia. 1841. Potosí. LR. 8 soles. (KM. 103). Distinto suelo donde aparecen las llamas. Manchitas. AG. 26,87 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 981
Bolivia. 1842. Potosí. LR. 8 soles. (KM. 103). Manchitas. Brillo original. AG. 26,85 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 982
Bolivia. 1843. Potosí. LR. 8 soles. (KM. 103). AG. 26,89 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 983
Bolivia. 1845. Potosí. R. 8 soles. (KM. 103). AG. 26,82 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 984
Bolivia. 1846. Potosí. R. 8 soles. (KM. A103). Rayitas. AG. 26,77 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 985
Bolivia. 1846. Potosí. R. 8 soles. (KM. A103). AG. 26,69 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 986
Bolivia. 1848. Potosí. R. 8 soles. (KM. A103). AG. 26,49 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 987
Bolivia. 1848. Potosí. FM. 8 soles. (KM. 109). AG. 26,96 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 988
Bolivia. 1848. Potosí. FM. 8 soles. (KM. 109). AG. 27,08 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 989
Bolivia. 1849. Potosí. FM. 8 soles. (KM. 109). AG. 27,03 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 990
Bolivia. 1850. Potosí. FM. 8 soles. (KM. 109). AG. 26,51 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 991
Bolivia. 1850. Potosí. FM. 8 soles. (KM. 109). AG. 27,39 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 992
Bolivia. 1851. Potosí. FM. 8 soles. (KM. 109). AG. 26,93 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 993
Bolivia. 1851. Potosí. FM. 8 soles. (KM. 109). AG. 26,78 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 994
Bolivia. 1851. Potosí. FM. 8 soles. (KM. 109). AG. 27,02 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 995
Bolivia. 1852. Potosí. FM. 8 soles. (KM. 112.1). AG. 26,89 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 996
Bolivia. 1852. Potosí. FM. 8 soles. (KM. 112.1). AG. 27,03 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 997
Bolivia. 1854. Potosí. MJ. 8 soles. (KM. 112.2). Resello oriental. AG. 26,70 g. MBC+.