Auction 435

Date: 2024-07-11

# Items: 1814

Total starting: 76104

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 956
Bolivia. 1829. Potosí. JM. 8 soles. (KM. 97). AG. 26,91 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 957
Bolivia. 1829. Potosí. JM. 8 soles. (KM. 97). AG. 26,74 g. MBC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 958
Bolivia. 1830. Potosí. JF. 8 soles. (KM. 97). AG. 27 g. MBC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 959
Bolivia. 1830. Potosí. JF. 8 soles. (KM. 97). AG. 26,94 g. EBC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 960
Bolivia. 1830. Potosí. J. 8 soles. (KM. 97). Rayitas. AG. 26,80 g. MBC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 961
Bolivia. 1830. Potosí. J. 8 soles. (KM. 97). AG. 26,66 g. MBC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 962
Bolivia. 1831. Potosí. JF. 8 soles. (KM. 97). Manchitas. AG, 26,59 g. MBC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 963
Bolivia. 1831. Potosí. JF. 8 soles. (KM. 97). Manchitas. AG. 27,04 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 964
Bolivia. 1832. Potosí. JL. 8 soles. (KM. 97). AG. 26,88 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 965
Bolivia. 1833. Potosí. LM. 8 soles. (KM. 97). AG. 26,80 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 966
Bolivia. 1833. Potosí. LM. 8 soles. (KM. 97). AG. 26,75 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 967
Bolivia. 1834. Potosí. LM. 8 soles. (KM. 97). AG. 27,88 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 968
Bolivia. 1835. Potosí. LM. 8 soles. (KM. 97). Pátina oscura. AG. 26,75 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 969
Bolivia. 1835. Potosí. LM. 8 soles. (KM. 97). AG. 26,87 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 970
Bolivia. 1836. Potosí. LM. 8 soles. (KM. 97). AG. 26,84 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 971
Bolivia. 1836. Potosí. LM. 8 soles. (KM. 97). AG. 27 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 972
Bolivia. 1837. Potosí. LM. 8 soles. (KM. 97). AG. 26,59 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 973
Bolivia. 1837. Potosí. LM. 8 soles. (KM. 97). AG. 27 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 974
Bolivia. 1838. Potosí. LM. 8 soles. (KM. 97). AG. 26,66 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 975
Bolivia. 1839. Potosí. LM. 8 soles. (KM. 97). AG. 26,89 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 976
Bolivia. 1839. Potosí. LR. 8 soles. (KM. 97). Manchitas. AG. 27,31 g. MBC.