Auction 435

Date: 2024-07-11

# Items: 1814

Total starting: 76104

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 935
Austria. 1995. 200 chelines. (KM. 3027). Juegos Olímpicos - Esquiador. En estuche oficial con certificado. AG. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 936
Azores. 1830. María II. 5 reis. (KM. 5). CU. 5,77 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 937
Bélgica. 1868. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). Golpecito. AG. 24,83 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 938
Bélgica. 1868. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,83 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 939
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 940
Bélgica. 1868. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,81 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 941
Bélgica. 1869. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 20,69 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 942
Bélgica. 1869. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 25 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 943
Bélgica. 1869. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). Manchitas. AG. 24,85 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 944
Bélgica. 1870. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,70 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 945
Bélgica. 1871. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). Manchitas. AG. 24,68 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 946
Bélgica. 1871. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,70 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 947
Bélgica. 1872. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,95 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 948
Bélgica. 1873. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,91 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 949
Bélgica. 1873. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,91 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 950
Bélgica. 1870. Leopoldo II. 20 francos. (Fr. 412) (KM. 32). AU. 6,43 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 951
Bolivia. 1854. Potosí. MF. 4 soles. (KM. 123.2). Manchitas. AG. 13,56 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 952
Bolivia. 1827. Potosí. JM. 8 soles. (KM. 97). Rayitas. AG. 26,92 g. MBC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 953
Bolivia. 1827. Potosí. JM. 8 soles. (KM. 97). AG. 26,95 g. EBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 954
Bolivia. 1827. Potosí. JM. 8 soles. (KM. 97). Bella. Brillo original. AG. 26,73 g. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 955
Bolivia. 1828. Potosí. JM. 8 soles. (KM. 97). AG. 26,94 g. EBC/MBC+.