Alemania. Prusia. 1913. Guillermo II. A (Berlín). 3 marcos. (KM. 535). 25º Aniversario de reinado. En cápsula de la NGC como MS65, nº 5778973-028. AG. EBC+.
Octavio Augusto. Celsa (Velilla de Ebro). As. (FAB. 811). Anv.: IMP. CAESAR DIVI F. AVGUSTVS. Su cabeza laureada. Rev.: CN. DOMIT. C. POMPEI. II VIR C. V. I. CEL. Toro parado. Contramarca PR en reverso. Pátina verde. 12,59 g. MBC-.
Antillas holandesas. 1976. Juliana. 25 gulden. (KM. 15). Bicentenario de Estados Unidos. En expositor oficial. AG. S/C. Ex Áureo & Calicó 14/09/2022, nº 2181.
Argentina. 1994. 2 y 5 pesos. (KM. PS4). Convención Nacional Constituyente. En estuche oficial con certificado. Acuñación de 1500 series. AG. Proof.
Monedas antiguas de Hispania. Banco de España
1951 a 1979. 1, 5, 100 y 500 pesetas. Lote de 34 billetes de distintos años y valores. Todos en fundas publicitarias de diferentes empresas. A examinar. BC+/S/C-.