Auction 435

Fecha: 2024-07-11

# Objetos: 1814

Total salida: 76104

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1281
México. 1871. Mº (México). M. 1 peso. (KM. 408.5). AG. 27,01 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1282
México. 1898. Zs (Zacatecas). FZ. 1 peso. (KM. 409.3). Rayitas. AG. 26,97 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1283
México. 1901. Zs (Zacatecas). FZ. 1 peso. (KM. 409.3). AG. 26,91 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1284
México. 1908. M (México). GV. 1 peso. (KM. 409.2). AG. 27,12 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1285
México. 1933. M (México). 1 peso. (KM. 455). AG. 16,68 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1286
México. 1943. M (México). 1 peso. (KM. 455). AG. 16,68 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1287
México. 1944. M (México). 1 peso. (KM. 455). AG. 16,60 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1288
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1289
México. 1948. 5 pesos. (KM. 465). Limpiada. AG. 24,56 g. (EBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1290
México. 1948. 5 pesos. (KM. 465). AG. 30,07 g. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1291
México. 1950. 5 pesos. (KM. 466). Inaguración del Ferrocarril del Sureste. AG. 27,76 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1292
México. 1951. 5 pesos. (KM. 467). AG. 27,91 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1293
México. 1951. 5 pesos. (KM. 467). AG. 27,68 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1294
México. 1952. 5 pesos. (KM. 467). AG. 27,80 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1295
México. 1953. 5 pesos. (KM. 467). AG. 27,71 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1296
México. 1953. 5 pesos. (KM. 468). Año de Hidalgo. AG. 27,66 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1297
México. 1955. 10 pesos. (KM. 474). AG. 28,91 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1298
México. 1956. 10 pesos. (KM. 474). AG. 28,92 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1299
México. 1957. 10 pesos. (KM. 475). Centenario de la Constitución. AG. 28,88 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1300
México. 1960. 10 pesos. (KM. 476). 150º Aniversario de la Guerra de la Independencia. Limpiada. AG. 24,58 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1301
México. 1960. 10 pesos. (KM. 476). 150º Aniversario de la Guerra de la Independencia. AG. 29 g. EBC+.