Auction 435

Fecha: 2024-07-11

# Objetos: 1814

Total salida: 76104

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1092
Estados Unidos. 1896. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). Bella. AG. 26,70 g. EBC+. Ex Áureo & Calicó 28/04/2011, nº 3403.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1093
Estados Unidos. 1900. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,72 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1094
Estados Unidos. 1901. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,80 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1095
Estados Unidos. 1921. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26, 69 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1096
Estados Unidos. 1921. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,70 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1097
Estados Unidos. 1921. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,73 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1098
Estados Unidos. 1922. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,77 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1099
Estados Unidos. 1922. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). Rayitas. AG. 26,60 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1100
Estados Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,73 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1101
Estdaos Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,69 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1102
Estados Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,74 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1103
Estados Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,76 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1104
Estados Unidos. 1924. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,83 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1105
Estados Unidos. 1925. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,74 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1106
Estados Unidos. 1925. S (San Francisco). 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,77 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1107
Estados Unidos. 1926. S (San Francisco). 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,69 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1108
Estados Unidos. 1928. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). Escasa. AG. 21,95 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1109
Estados Unidos. 1986. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 273). AG. 31,19 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1110
Estados Unidos. 1987. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 273). AG. 31,37 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1111
Estados Unidos. 1987. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 273). AG. 31,36 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1112
Estados Unidos. 1987. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 273). Bonita pátina oscura. 31,54 g. S/C.