Puerto de Santa María (Cádiz). Conferencia de Caballeros de San Vicente de Paul. 1 ración de pan. Cartón ovalado con fecha espúrea. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1765
Tarifa (Cádiz). Panadería Mecánica Sánchez Jiménez. 1 1/2 kg de pan. Cartón, con firma manuscrita azul y sello tamponado en anverso. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1766
Carrión de Calatrava (Ciudad Real). Panadería Esteban Buitrago Abad y Auto-Abastecimiento. 1 saco, 1, 2, 3, 4 y 5 panes y 2 kg de pan. 7 cartones, cinco con la firma manuscrita en reverso y sello tamponada. El de 1 saco escrito a mano. BC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1767
Córdoba (Córdoba). Panadería Santa Adela. 3 y 4 kilos. 2 cartones. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1768
Binéfar (Huesca). Comunidad de Trabajadores C.N.T. - F.A.I. 1 unidad. (KG. 183a) (T. 108) (RGH. 1219). Escaso. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1769
Baeza (Jaén). Vda. de Enrique García. Panadería. Vale por 1 pan. (KG. falta) (RGH. falta). Cartón. Con firma azul manuscrita en reverso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 435 . 1770
Murcia. Ayuntamiento. 50 céntimos (nueve) y 1 peseta (ocho). (KG. 522) (C. 175 a 178, 180 a 185 y 189 a 195) (RGH. 3768a, 3768 y 3769). 17 billetes, 8 series completas. Distintas series. MC/MBC+.