Brasil. 1860. Pedro II. 500 reis. (KM. 464). AG. 6,32 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 517
1619. Felipe III. ˆ (Madrid). 8 maravedís. (AC. 306). 5,93 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 1044
Brasil. 1889. Pedro II. 2000 reis. (KM. 485). Rayitas. AG. 25,44 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 1046
Brasil. 1900. 400 reis. (KM. 499). 4º Centenario del Descubrimiento. AG. 5,09 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 528
16(...). Felipe III. Nápoles. FC/C. 1 carlino. (Vti. tipo 46) (MIR. 211). Recortada. Escasa. 1,04 g. (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 1563
1992. 1000 pesetas. (Ed. 483c). 12 de octubre, Hernán Cortés / Pizarro. 2 billetes, pareja correlativa, serie 9B, de reposición. Párpado oscuro. Doblez transversal sobre el lado derecho de cada uno de los dos ejemplares. Apresto original. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 1053
Canadá. 1963. Isabel II. 1 dólar. (KM. 54). AG. 23,13 g. EBC-.