1966*1966. Franco. 100 pesetas. Falsa de época en latón plateado. Hoz y martillo en canto y leyenda en alfabeto cirílico. Rara. 21,32 g. MBC+.
1957. Franco. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (AC. 154 a 156). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. 3 monedas, serie completa. MBC/MBC+.
1957. Franco. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (AC. 154 a 156). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. 3 monedas, serie completa. EBC-/EBC+.
Monedas contemporáneas. Juan Carlos I (1975-2014)
1987. Juan Carlos I. (AC. 184.1) (Fuster CO-11). Estuche "Así nace una moneda", con pruebas de 500 pesetas en cajita oficial y librillo. S/C.
Juan Carlos I. 500 (AU), 1000, 2000 (seis), 10000 (dos) y 40000 pesetas (AU). (Fuster MC-159 a MC-169). V Centenario - Carlos V. En expositor de la FNMT. 11 monedas, dos en oro. S/C.