Isabel II. Resello (De Mey 1001) sobre un peso de Chile, Santiago, IJ 1834 para circular por Filipinas. Perforación reparada. Rara. 27,07 g. (MBC).
1837. Isabel II. Madrid. DG (Departamento de Grabado). 2 maravedís. (AC. 48). Bella. Gran parte de brillo original. Muy rara. 2,53 g. EBC+/S/C-.