1963*1963. Franco. 1 peseta. (AC. 63). 3,39 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 1975
1911*11. Alfonso XIII. PCV. 2 céntimos. (AC. 13). 1,90 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2988
1896. Record de la romeria del apostolat de la oració catalana a Montserrat. (Cru.Medalles 886). Latón. 11,67 g. Ø30 mm. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2993
1963. Barcelona. Real Círculo Artístico. A D. Simón Martínez Reyes por su colaboración. Aluminio. 12 g. Ø45 mm. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 1251
(274 d.C.). Aureliano. Antoniniano. (Spink 11572 var) (Co. 153) (RIC. 151). Anv.: IMP. C. AVRELIANVS AVG. Su busto radiado y acorazado. Rev.: ORIENS AVG. El Sol radiado en pie a izquierda, levantando la diestra y sosteniendo globo, entre dos cautivos y posando el pie sobre uno de ellos, en campo °, en exergo SXXT. 3,52 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 1425
Reyes Católicos. Sevilla. 1 blanca. (AC. 46). 0,84 g. BC.