Auction 426

Date: 2024-02-14

# Items: 2169

Total starting: 235632

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2429
Estados Unidos. 1904. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,77 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2430
Estados Unidos. 1921. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,70 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2431
Estados Unidos. 1921. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,71 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2432
Estados Unidos. 1921. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,70 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2433
Estados Unidos. 1921. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,78 g. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2434
Estados Unidos. 1921. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). Bella. AG. 26,81 g. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2435
Estados Unidos. 1921. D (Denver). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,69 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2436
Estados Unidos. 1921. D (Denver). 1 dólar. (KM. 110). Bella. AG. 26,74 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2437
Estados Unidos. 1921. S (San Francisco). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,77 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2438
Estados Unidos. 1921. S (San Francisco). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,71 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2439
Estados Unidos. 1922. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). Golpecitos en el tupé del pelo. AG. 26,75 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2440
Estados Unidos. 1922. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,65 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2441
Estados Unidos. 1922. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,79 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2442
Estados Unidos. 1922. D (Denver). 1 dólar. (KM. 150). Marca de ceca muy sutil. AG. 26,60 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2443
Estados Unidos. 1922. D (Denver). 1 dólar. (KM. 150). Bella. AG. 26,77 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2444
Estados Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,64 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2445
Estados Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,77 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2446
Estados Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,76 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2447
Estados Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 150). AG. 26,64 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2448
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2449
Estados Unidos. 1983. S (San Francisco). 1 dólar. (KM. 209). Juegos Olímpicos - Los Ángeles '84. AG. 26,77 g. Proof.