Cabra del Santo Cristo (Jaén). La Sección de Industria y Comercio (U.G.T.). 10 céntimos. (KG. 203a) (RGH. 1374). Cartón. Muy raro y más así. EBC.
Estados Confederados de América. Richmond. 1862. 100 dólares. (Pick 44). 10 de julio, plancha A. Con fecha y firmas manuscritas. Punto de aguja. (EBC+).
Estados Confederados de América. Richmond. 1862. 10 dólares. (Pick 52). 2 de diciembre, plancha H. Con número y firmas manuscritas. Puntos de aguja y pequeña rotura en parte superior. MBC-.
Estados Confederados de América. Richmond. 1863. 10 dólares. (Pick 60a). 6 de abril, plancha F. Con numeración y firmas manuscritas. Puntos de aguja. MBC-.
Estados Confederados de América. Richmond. 1864. 5 dólares. (Pick 67). 17 de febero, plancha C. Con firmas y números manuscritos. Punto de aguja. (MBC+).
Venezuela. 1962. Banco Central. ABNC. 100 bolívares. (Pick 34d) (Sucre 100C/73). 3 de julio. Serie M de seis dígitos. Perforaciones en la esquina superior derecha. Escaso. (MBC).