(252 d.C.). Treboniano Galo. Sestercio. (Spink 9671) (Co. 50) (RIC. 110a). Anv.: (IM)P. CAES. C. VIBIVS TREBONIAN(VS GA)LLVS AVG. Su busto laureado, drapeado y acorazado. Rev.: (IV)NONI (M)ARTIALI S. C. Templo redondo dístilo, en su interior Juno sentada de frente. Pátina verde. 17,72 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2472
Filipinas. 1987. 200 piso. (KM. 248). Fondo mundial para la vida silvestre. AG. 24,64 g. Proof.
1989. Juan Carlos I. 100 y 200 pesetas. (KM. 834 y 835). 500º Aniversario - Descubrimiento de América. Lote de 2 monedas. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 1986
1893*1893. Alfonso XIII. PGL. 1 peseta. (AC. 54). 4,97 g. MBC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2633
Noruega. 1982. 100 coronas. (KM. 426). AG. 24,70 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2314
Cuba. s/d (1988). 5 pesos. (KM. 219). 40º Aniversario del Ballet Nacional Cubano. Acuñación de 2000 ejemplares. Raya en reverso. AG. 16,04 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2634
Nueva Zelanda. 1949. Jorge VI. 1 corona. (KM. 22). AG. 28,08 g. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 1235
(265-268 d.C.). Póstumo. Antoniniano. (Spink 10967) (S. 215c) (RIC. 318). Anv.: IMP. C. POSTVMVS P. F. AVG. Su busto radiado, drapeado y acorazado. Rev.: PAX AVG. La Paz en pie a izquierda, sosteniendo rama de olivo y cetro transversal, en campo P. Grieta. 3,06 g. MBC+/EBC-.