Venezuela. 1910. 5 bolívares. (KM. 24.2). AG. 24,70 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2761
Venezuela. 1911. 5 bolívares. (KM. 24.2). AG. 24,59 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2762
Venezuela. 1911. 5 bolívares. (KM. 24.2). AG. 24,84 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2764
Venezuela. 1912. 5 bolívares. (KM. 24.2). AG. 24,57 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2766
Venezuela. 1912. 5 bolívares. (KM. 24.2). AG. 24,76 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2767
Venezuela. 1912. 5 bolívares. (KM. 24.2). AG. 24,90 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2822
Guerra dels Segadors. Barcelona, Besalú y Girona. Lote de 3 sisens. BC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2884
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2913
Francia. 1862. Napoleón III. K (Burdeos). 1 y 2 céntimos. Lote de 2 monedas. CU. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2942
Venezuela. 1921 a 1936. 5 bolívares. Lote de 20 monedas. A examinar. AG. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2956
Lote de 476 monedas de diversos países. A examinar. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2959
1789. Carlos IV. San Roque. Proclamación. (Ha. 93) (V.Q. 13145 var. metal). En cápsula de la NGC como AU55, nº 2880245-001. Escasa. Plata fundida. Ø28 mm. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2964
1663. Luis XIV. La Toma de Marsal. (AR. 75) (Divo 75) (MLG RE. falta). Grabador: J. Mauger. Acuñación s. XIX. Bronce. 30,79 g. Ø41 mm. EBC-.