Venezuela. 1990. 50 bolívares. (KM. 66). 50º Aniversario del Banco Central. AG. 31,15 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 3090
1943. 5 pesetas. (Ed. 446). 13 de febrero, Isabel la Católica. Sin serie. Leve doblez central. Apresto original. Escaso. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2778
Venezuela. 1990. 50 bolívares. (KM. 66). 50º Aniversario del Banco Central. AG. 31,14 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2289
Canadá. 1986. Isabel II. 20 dólares. (KM. 160). Juegos Olímpicos de Invierno - Calgary '88. Trineo. En estuche oficial con certificado. AG. 30,10 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 3093
1943. 1 peseta. (Ed. 447a). 21 de mayo, Fernando el Católico. Pareja correlativa, serie N, última emitida. Apresto original. Buenos ejemplares. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 1496
1642. Felipe IV. Valencia. 1 divuitè. (AC. 818). 2,15 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2946
Lote de 5 monedas, cuatro de Alemania y una de Austria. AG. 70,80 g. MBC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2947
1933 a 1962. Lote de 6 monedas, cinco en plata. MBC-/MBC+.