1931. 25 pesetas. (Ed. 358). 25 de abril, Vicente López. Lote de 15 billetes. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 1143
(213 d.C.). Caracalla. Denario de cobre. (Spink 6819) (S. 150) (RIC. 223). Anv.: ANTONINVS PIVS AVG. BRIT. Su cabeza laureada. Rev.: MARTI PROPVGNATORI. Marte marchando a izquierda con lanza y trofeo. 2,21 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2226
Bélgica. 1873. Leopoldo II. 5 francos. (KM. 24). AG. 24,88 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 1472
1664. Felipe IV. M (Madrid). S. 4 maravedís. (AC. 241). 0,86 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2553
Letonia. 1931. 5 lati. (KM. 9). AG. 25,07 g. EBC-.