Auction 426

Fecha: 2024-02-14

# Objetos: 2169

Total salida: 235632

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2408
Estados Unidos. 1888. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,74 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2409
Estados Unidos. 1888. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,73 g. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2410
Estados Unidos. 1888. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,77 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2411
Estados Unidos. 1889. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,67 g. MBC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2412
Estados Unidos. 1889. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,71 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2413
Estados Unidos. 1889. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,72 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2414
Estados Unidos. 1889. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,54 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2415
Estados Unidos. 1890. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). Bella. AG. 26,76 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2416
Estados Unidos. 1890. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,43 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2417
Estados Unidos. 1891. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 25,85 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2418
Estados Unidos. 1897. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,63 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2419
Estados Unidos. 1897. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,67 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2420
Estados Unidos. 1898. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). Bella. AG. 26,67 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2421
Estados Unidos. 1898. S (San Francisco). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,63 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2422
Estados Unidos. 1899. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,60 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2423
Estados Unidos. 1900. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,65 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2424
Estados Unidos. 1900. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). Escasa. AG. 26,49 g. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2425
Estados Unidos. 1900. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,22 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2426
Estados Unidos. 1900. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,58 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2427
Estados Unidos. 1901. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,71 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2428
Estados Unidos. 1904. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,76 g. EBC-.