Auction 426

Fecha: 2024-02-14

# Objetos: 2169

Total salida: 235632

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2387
Estados Unidos. 1881. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,69 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2388
Estados Unidos. 1881. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). Rayitas y raya en reverso. AG. 26,56 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2389
Estados Unidos. 1881. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). 26,68 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2390
Estados Unidos. 1882. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,65 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2391
Estados Unidos. 1882. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). Bella. AG. 26,69 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2392
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2393
Estados Unidos. 1882. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,56 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2394
Estados Unidos. 1883. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,33 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2395
Estados Unidos. 1883. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,73 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2396
Estados Unidos. 1883. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,67 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2397
Estados Unidos. 1883. S (San Francisco). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,65 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2398
Estados Unidos. 1884. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,63 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2399
Estados Unidos. 1884. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,69 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2400
Estados Unidos. 1885. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,58 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2401
Estados Unidos. 1885. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,69 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2402
Estados Unidos. 1885. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,71 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2403
Estados Unidos. 1886. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,75 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2404
Estados Unidos. 1886. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,61 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2405
Estados Unidos. 1887. Filadelfia. 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,73 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2406
Estados Unidos. 1887. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,08 g. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2407
Estados Unidos. 1887. O (Nueva Orleans) 1 dólar. (KM. 110). AG. 26,52 g. MBC-/BC+.