Auction 426

Fecha: 2024-02-14

# Objetos: 2169

Total salida: 235632

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2009
1891/89*1891. Alfonso XIII. PGM. 2 pesetas. (AC. 83). Escasa. 9,83 g. MBC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2010
1891*--91. Alfonso XIII. PGM. 2 pesetas. (AC. 84). Escasa. 9,94 g. MBC-/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2011
1891*--91. Alfonso XIII. PGM. 2 pesetas. (AC. 84). 9,93 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2012
1894*1894. Alfonso XIII. PGV. 2 pesetas. (AC. 86). 9,94 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2013
1905*1905. Alfonso XIII. SMV. 2 pesetas. (AC. 88). 9,85 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2014
1905*1905. Alfonso XIII. SMV. 2 pesetas. (AC. 88). Limpiada. 10 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2015
1905*1905. Alfonso XIII. SMV. 2 pesetas. (AC. 88). 9,92 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2016
1905*1905. Alfonso XIII. SMV. 2 pesetas. (AC. 88). 9,88 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2017
1888*1888. Alfonso XIII. MSM. 5 pesetas. (AC. 89). Muy rara. 24,72 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2018
1888*1888. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 92). 24,83 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2019
1888*1888. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 92). 25,09 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2020
1888*1888. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 92). Pequeñas marcas. 25,26 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2021
1888*1888. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 92). Golpecitos. 25 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2022
1888*1888. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 92). Limpiada. 25 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2023
1888*1888. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 92). Marquitas. 24,94 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2024
1888*1888. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 92). Limpiada. Ex Áureo & Calicó 17/02/2021, nº 1839. 24,92 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2025
1889*1889. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 93). Golpecitos. 24,81 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2026
1889*1889. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 93). Leves marquitas. 25 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2027
1889*1889. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 93). Limpiada. 25 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2028
1889*1889. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 93). Leves marquitas. 25 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2029
1890*1890. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 95). 24,90 g. MBC+.