Sudáfrica. 1941 a 1952. Jorge VI. 3 (dos), 6 peniques y 1 chelín. Lote de 4 monedas. A examinar. AG. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2934
Sudáfrica. 1942 y 1943. Jorge VI. 2 y 2 1/2 chelines. Lote de 2 monedas. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2935
Sudáfrica. 1953 y 1958. Isabel II. 2 1/2 y 5 chelines. Lote de 2 monedas. AG. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2936
Sudáfrica. 1962, 1966 y 1967. 1 rand. Lote de 3 monedas. AG. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2937
Sudáfrica. 1834 a 1959. Lote de 8 monedas distintas, seis en plata. A examinar. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2938
Sudáfrica. 1895 a 1967. Lote de 9 monedas. AG. BC+/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2939
Túnez. 1969. 1 dinar. 10 monedas en estuche oficial con certificado, nº de serie 6952. AG. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2940
Uruguay. 1869. A (París). 1, 2 y 4 céntimos. Lote de 3 monedas. CU. BC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2941
Vaticano. 2017 a 2022. Lote de 6 carteritas oficiales. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2942
Venezuela. 1921 a 1936. 5 bolívares. Lote de 20 monedas. A examinar. AG. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2943
Venezuela. 1973 a 1990. 5 bolívares. Lote de 8 monedas. A examinar. NI. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2944
Venezuela. 1999. Maracay. 3000 y 6000 bolívares. Fundación de la Casa de la Moneda de Venezuela. Lote de 2 monedas, la de 6000 en plata y la de 3000 en cobre. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2945
Lote de 3 tokens, dos de Gran Bretaña y uno de Canadá. A examinar. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2946
Lote de 5 monedas, cuatro de Alemania y una de Austria. AG. 70,80 g. MBC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2947
1933 a 1962. Lote de 6 monedas, cinco en plata. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2948
Lote de 6 monedas de diversos países en plata. A examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2949
(s. XX). Lote de 15 monedas de diversos países. la mayoría de la Commonwealth. AG. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2950
Lote de 15 monedas de diversos países, nueve en plata, todas distintas. Muy interesante. A examinar. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2951
Lote de 81 monedas de países árabes, algunas en plata. A examinar. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2952
Lote de 84 monedas, dos de plata. Distintos valores y fechas. A examinar. MC/BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 426 . 2953
Lote de 105 monedas de cobre y 16 en plata. A examinar. RC/MBC.