Reyes Católicos. Granada. 1/2 real. (AC. 223). Ex Áureo & Calicó 17/12/2008, nº 191. Ex Colección Isabel de Trastámara 13/12/2018, nº 398. Escasa y más así. 1,69 g. MBC+.
1940. 25 pesetas. (Ed. 436). 9 de enero, Juan de Herrera. Pareja correlativa, serie A. Doblez central. Apresto original. Escasos así. EBC+.