CASTILLA Y LEÓN. Lote de 4 vellones: Alfonso X (2); Jaime el Justo (1) y Juan I (1). MBC-/MBC.
Jesús Vico - Auction 168 . 2219
CASTILLA Y LEÓN. Lote de 4 piezas: 2 blancas y 2 vellones de Enrique. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Auction 168 . 2220
CASTILLA Y LEÓN. Sello de Cuéllar. Posible reproducción del s. XIX. Leves oxidaciones. MBC+.
Jesús Vico - Auction 168 . 2221
REINOS DE CASTILLA Y LEÓN. Alfonso IX. Óbolo. Marca 2 puntos. VE 0,35 g. 13,9 mm. III-149; BMM-251. Leves oxidaciones. MBC-. .
Jesús Vico - Auction 168 . 2222
REINOS DE CASTILLA Y LEÓN. Enrique II. Real de vellón. Córdoba . Marca C. VE 2,46 g. 25,8 mm. III-433; BMM-592. Erosionada. Cospel abierto. BC+/MBC-. .