Francia. 1986 y 1990. Banco de Francia. 100 francos. (Pick 154b). Eugène Delacroix. Firmas: P. A. Strohl, J. J. Tronche y B. Dentaud. 2 billetes, puntos de aguja. MBC-/MBC.
Francia. 1982 a 1995. Banco de Francia. 100 francos. Eugène Delacroix. 53 billetes con fechas distintas. Algunos correlativos. A examinar. EBC+/S/C.
Francia. 1960. Banco de Francia. 100 francos nuevos. (Pick 144a). 1 de diciembre, Napoleón Bonaparte. Pareja correlativa. Puntos de aguja y ondulaciones del papel. EBC.
Francia. 1987. Banco de Francia. 200 francos. (Pick 155b). Charles, barón de Montesquiu. Firmas: P. A. Strohl, D. Ferman y B. Dentaud. Pareja correlativa. EBC.
Francia. 1989. Banco de Francia. 200 francos. (Pick 155c). Charles, barón de Montesquiu. Firmas: D. Ferman, B. Dentaud y A. Charriau. Trío correlativo. EBC.
Francia. 1989. Banco de Francia. 200 francos. (Pick 155c). Charles, barón de Montesquiu. Firmas: D. Ferman, B. Dentaud y A. Charriau. 4 billetes correlativos. EBC/EBC+.
Francia. 1987 a 1995. Banco de Francia. 200 francos. Charles, barón de Montesquiu. 10 billetes con fechas distintas. A examinar. MBC+/EBC+.
Francia. 1992. Banco de Francia. 500 francos. (Pick 156i). Blaise Pascal. Firmas: D. Bruneel, J. Bonnardin y A. Charriau. Pareja correlativa. Escasos. EBC.
Francia. 1965. Banco de Francia. 500 francos nuevos. (Pick 145a). 8 de enero, Molière. Firmas: G. Gouin d'Ambrières, R. Tondu y P. Gargam. Pliegues centrales, ondulaciones del papel y dos puntos de aguja. Raro. MBC+.
Francia. 1949. Banco de Francia. 5000 francos. (Pick 131a). 10 de marzo. Firmas: J. Belin, P. Rousseau y P. Gargam. Pequeñas perforaciones. Escaso. BC+.
Portugal. s/d (1961). Banco de Portugal. 1000 escudos. (Pick 166r). Filipa de Lencastre. Un taladro. Certificado por la PMG como 64 Choice Uncirculated. S/C.