2003. V Serie Iberoamericana - Encuentro de dos Mundos - La Náutica. 11 monedas en plata, en estuche de la FNMT con certificado. Total: 297 g. Proof.
1999 a 2014. Juan Carlos I. Lote de 18 expositores oficiales con las últimas emisiones de la Peseta y las emisiones del Euro. Todos diferentes salvo uno. A examinar. S/C.
Reus. 25 (diez), 50 céntimos (nueve) y 1 peseta (siete). (T. 2397 a 2415). 26 billetes, todos los del Consell Municipal, catorce con numeraciones muy bajas. MBC-/EBC+.
Lote de 2 álbumes con las primeras emisiones del Euro de diferentes países europeos. Total 33 series, algunas incompletas. A examinar. EBC+/S/C.