Floreal del Raspeig (Alicante). Consejo Municipal. 25 y 50 céntimos. (KG. falta) (T. falta) (RGH. 2465 y 2466). Serie de 2 sellos. Raros. EBC+.
Viso del Marqués (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25 y 50 céntimos. (KG. 829) (RGH. 5781 y 5782). 2 billetes, el de 25 céntimos sin numerar y el de 50 céntimos con rotura por el tampón. Raros y más así. (EBC-/EBC).
Francia. 1966. Banco de Francia. 5 francos. (Pick 146a). 5 de mayo, Louis Pasteur. Firmas: R. Tondu, P. Gargam y H. Morant. Pareja correlativa. EBC+.
Francia. 1966. Banco de Francia. 5 francos. (Pick 146a). 5 de mayo, Louis Pasteur. Firmas: R. Tondu, P. Gargam y H. Morant. 5 billetes correlativos. Escasos así. S/C-.
Francia. 1969. Banco de Francia. 5 francos. (Pick 146b). 5 de junio, Louis Pasteur. Firmas: R. Tondu, H. Morant y G. Bouchet. Puntos de óxido. EBC-.