2003. V Serie Iberoamericana - Encuentro de dos Mundos - La Náutica. 11 monedas en plata, en estuche de la FNMT con certificado. Total: 297 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3101
Francia. 1964 a 1978. Banco de Francia. 100 francos. Pierre Corneille. 15 billetes con fechas distintas. A examinar. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2410
1881*1881. Alfonso XII. MSM. 25 pesetas. (AC. 82). 8,06 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2570
1999 a 2014. Juan Carlos I. Lote de 18 expositores oficiales con las últimas emisiones de la Peseta y las emisiones del Euro. Todos diferentes salvo uno. A examinar. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2098
(355-357 d.C.). Constancio II. Antioquía. Sólido. (Spink 17759) (Co. 112) (RIC. 168). Sirvió como joya. 4,26 g. (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2100
(364 d.C.). Valentiniano I. Antioquía. Sólido. (Spink 19264) (Co. 26) (RIC. 2b). Perforación tapada. 4,25 g. (MBC-).