Montmeló. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1823a, 1824 y 1826). 3 billetes. Los 25 céntimos, nº 000006 y los 50 céntimos, nº 000157. MBC-/EBC.
La Pobla de Segur. 20, 50 céntimos, 1 (dos) y 5 pesetas. (T. 2217 a 2219, 2221a y 2223). 5 billetes, dos del "Ejército Nacional", una serie completa. BC/EBC+.