2005. Juan Carlos I. Estuche de la FNMT con las emisiones del Euro (incluyendo la conmemorativa de 2 euros). Con certificado. Escaso. Proof.
Francia. 1960. Banco de Francia. 100 francos nuevos. (Pick 144a). 1 de diciembre, Napoleón Bonaparte. Pareja correlativa. Puntos de aguja y ondulaciones del papel. EBC.
Francia. 1992. Banco de Francia. 500 francos. (Pick 156i). Blaise Pascal. Firmas: D. Bruneel, J. Bonnardin y A. Charriau. Pareja correlativa. Escasos. EBC.
1928. 1000 pesetas. (Ed. C8) (Ed. 357). 15 de agosto, San Fernando. Pareja correlativa. Certificado por la PMG como 58 Choice About Unc. EBC+.
1936. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24a) (Ed. 423a). 21 de noviembre. Serie B. Pronunciada doblez central con levísima rotura de papel. Pequeños agujeros en el lado derecho. Raro. (MBC-).
2010. Billete de demostración, realizado por la FNMT, dedicado al lince ibérico (lynx pardinus) en diversas posiciones y detalles. El mismo motivo, la cabeza del felino, figura en las medidas de seguridad: la marca de agua y la tira OVD (Optically Variable Device) realizada por Kimegram & Kurz. El papel incorpora el sistema Tacticel TM, patentado por la FNMT, en forma de hilo intercalado en relieve. Con emblema de la FNMT y año 2010, sin indicación de valor ni numeración. Impreso en Madrid. Certificado por la PMG como 65 EPQ Gem Uncirculated, nº 8076624-014. S/C.