Lote de 3 monedas de Franco (1, 5 y 100 pesetas), 5 de Juan Carlos I (2000 pesetas) y 4 dólares de San Cristóbal-Nevis-Anguilla. Total 9 monedas. A examinar. MBC-/S/C.
Francia. 1989. Banco de Francia. 200 francos. (Pick 155c). Charles, barón de Montesquiu. Firmas: D. Ferman, B. Dentaud y A. Charriau. 4 billetes correlativos. EBC/EBC+.
1957. Franco. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (AC. 154 a 156). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. 3 monedas, serie completa. EBC-/EBC.