Gran Bretaña. 1912, 1923 y 1931. Jorge V. 1 florín. (Kr. 817, 817a y 834). 3 monedas. AG. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2062
(244-245 d.C.). Filipo I. Sestercio. (Spink 8994) (Co. 59) (RIC. 172a). 18,89 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2574
2003. Juan Carlos I. Estuche de la FNMT con las emisiones del Euro (incluyendo la de 12 euros). Con certificado. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2837
1908. Instituto Nacional de Previsión. Condecoración. Con corona solidaria, anilla articulada de 14 mm, cinta y prendedor. Plata. 21,42 g. 32x50 mm. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2587
Austria. 1909. Francisco José I. 5 coronas. (KM. 2813). Pátina atractiva. AG. 23,95 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2335
1870*1870. Gobierno Provisional. SNM. 1 peseta. (AC. 18). Limpiada. 4,93 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2356
1881*1881. Alfonso XII. MSM. 1 peseta. (AC. 17). Escasa. 4,92 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2105
Bilbilis (Calatayud). As. (FAB. 258) (ACIP. 1576). Acuñación floja en pequeña zona. 13,18 g. (MBC).