Francia. Lote de 2 medallas conmemorativas de sendos arzobispos de París: Jacinto -Luis de Quelen,1840 (fachada de Notre-Dame en reverso) y Dionisio-Augusto Affre, 1848. Bronce. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2089
(300-303 d.C.). Constancio I, Cloro. Ticinum. Follis. (Spink 14092) (Co. 264) (RIC. 44a). Oxidaciones. 10,63 g. EBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2090
(300-303 d.C.). Constancio I, Cloro. Ticinum. Follis. (Spink 14092) (Co. 264) (RIC. 46a). 8,60 g. EBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2345
1871*1874. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (AC. 5). Limpiada. Ex Áureo & Calicó 17/03/2011, nº 2495. 24,93 g. MBC.