Subasta 410

Fecha: 2023-05-23

# Objetos: 1121

Total salida: 54389

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2441
1899*1899. Alfonso XIII. SGV. 1 peseta. (AC. 57). 4,92 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2442
1900*1900. Alfonso XIII. SMV. 1 peseta. (AC. 59). 4,99 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2443
1904*1904. Alfonso XIII. SMV. 1 peseta. (AC. 68). 4,92 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2444
1905*1905. Alfonso XIII. SMV. 2 pesetas. (AC. 88). Golpecito. 9,98 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2445
1905*1905. Alfonso XIII. SMV. 2 pesetas. (AC. 88). 10,02 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2446
1905*1905. Alfonso XIII. SMV. 2 pesetas. (AC. 88). 9,98 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2447
1905*1905. Alfonso XIII. SMV. 2 pesetas. (AC. 88). 10,07 g. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2448
1905*1905. Alfonso XIII. SMV. 2 pesetas. (AC. 88). Bella. 9,72 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2449
1888*-888. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 92). Estrellas flojísimas. 24,52 g. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2450
1888*18-8. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 92). 24,61 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2451
1888*1888. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 92). Golpecitos. 24,82 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2452
1888*1888. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 92). 24,95 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2453
1889*--89. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 93). 24,64 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2454
1889*1889. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 93). Golpecito. 24,90 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2455
1889*1889. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 93). 24,86 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2456
1890*1890. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 95). Pátina irregular. 24,88 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2457
1890*-890. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (AC. 95). 24,77 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2458
1890*--90. Alfonso XIII. PGM. 5 pesetas. (AC. 97). 24,63 g. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2459
1890*1890. Alfonso XIII. PGM. 5 pesetas. (AC. 97). Estrellas flojas. 24,71 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2460
1890*--90. Alfonso XIII. PGM. 5 pesetas. (AC. 97). 24,88 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2461
1891*1891. Alfonso XIII. PGM. 5 pesetas. (AC. 98). 24,72 g. BC+.