Lluís XI de França (1463-1467 / 1473-1483). Perpinyà. Patac. (Cru.V.S. 928) (Cru.C.G. 3051). Ex Áureo 20/10/1999, nº 1359. 0,56 g. MBC-/MBC.
Finlandia. 2007. P. 5 euros. (KM. 146). 90º Aniversario de la Independencia. En estuche oficial con certificado. Bimetálica. 19,48 g. Proof.
Francia. Ducado de Aquitania. Guillermo IX y X (1086-1137). Dinero. (Duplessy I, 1020) (P. d'A. 2720, atribuida a Bernardo Guillermo). Cospel ligeramente faltado. AG. 1 g. MBC+.
Caldes de Montbui. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 695, 697 y 698). 4 billetes, una serie completa. Los 50 céntimos, pareja correlativa. BC+/EBC+.