Subasta 410

Fecha: 2023-05-23

# Objetos: 1121

Total salida: 54389

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2357
1883*--83. Alfonso XII. MSM. 1 peseta. (AC. 21). 4,85 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2358
1885*1885. Alfonso XII. MSM. 1 peseta. (Barrera 1022). Falsa de época en plata. Rara. 4,49 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2359
1875*----. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (AC. 35). 24,69 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2360
1875*----. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (AC. 35). 24,63 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2361
1875*--75. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (AC. 35). 25,01 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2362
1875*1875. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (AC. 35). Leves rayitas. Pátina atractiva. 24,91 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2363
1875*1875. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (AC. 35). Rayitas. 24,85 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2364
1876*--7-. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (AC. 37). Pavellón de la oreja rayado. 24,43 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2365
1876*1876. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (AC. 37). Golpecitos. 24,81 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2366
1876*1876. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (AC. 37). Rayitas. 24,78 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2367
1877*1877. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (AC. 38). 24,53 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2368
1877*1877. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (AC. 38). Golpecitos y rayitas. 24,89 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2369
1878*18--. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (AC. 39). 24,60 g. BC+/BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2370
1878*187-. Alfonso XII. EMM. 5 pesetas. (AC. 41). Rayitas. 24,83 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2371
1879*18--. Alfonso XII. EMM. 5 pesetas. (AC. 42). 24,36 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2372
1879*1879. Alfonso XII. EMM. 5 pesetas. (AC. 42). Rayitas. 24,85 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2373
1881*----. Alfonso XII. MSM. 5 pesetas. (AC. 44). 24,66 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2374
1882/1*1881. Alfonso XII. MSM. 5 pesetas. (AC. 45). Escasa. 24,85 g. BC+/BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2375
1882/1*1881. Alfonso XII. MSM. 5 pesetas. (AC. 45). Escasa. 24,65 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2376
1882*1882. Alfonso XII. MSM. 5 pesetas. (AC. 51). 24,55 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2377
1882*1882. Alfonso XII. MSM. 5 pesetas. (AC. 51). 24,81 g. MBC-.